суббота, 19 ноября 2011 г.

МЖК. "СПЛЕТНИ"

Добрый день всем!!! 
Вот мы снова  увиделись!:)) 

Сегодня в Минском Женском Клубе мы обсуждаем тему СПЛЕТЕН. 



Нас было четверо - Ира, Лена, Таня и я - Кристина:))) остальные где-то потерялись в пути:))))
 
 
 Лена... скромно радуется предстоящему событию и...чаепитию!:))
 Я!!! Наличие сладкой выпечки чрезвычайно поднимает градус моего оптимизма!!!

  

Таня испекла НЕРЕАЛЬНО вкусный торт...ну просто фан-тас-ти-чес-КИЙ ТОРТ!!!! Поверьте мне - я ОЧЧЧНЬ хорошо разбираюсь в сладком! Если нужен  рецепт - пишите, она вам сообщит на следующем Клубе. Только не знаю, как у вас получится - Таня профессиональный повар!!!:)))
Эта тема ОЧЕНЬ БЛИЗКА всем женщинам, потому что именно мы любим  "пообсуждать" всё и вся вокруг себя... 
А если ещё и собеседницы найдутся достойные - вообще радость!!! Порой так заболтаешься и... не заметишь, как перешла "границу" - от простого обсуждения скатилась к банальным сплетням! 
 
Ну только не говорите, что СПЛЕТНИ - ЭТО ХОРОШО, СПЛЕТНИ - ЭТО ЗДОРОВО!!! Вот посмотрите, что думаем по этому поводу мы - ваши знакомые, в меру болтливые, но ОЧЧЧЧЧНЬ  честные женщины!!!:)))) (хотели снять получасовое  видео, НО... как всегда разговорились и остановиться уже не могли!:)))



пришлось нашу встречу "разбить" на части..."много весило" наше видео:))) а отказываться мы ни от чего не хотели:))) в общем,  думаем вы не заметите, как общаясь с нами, попивая чай и поедая вкуснейший из тортов пролетит время!:))








а вот и ЧП - стол вдруг поломался, пытался перевернуться, лампа свалилась и лампочка разбилась ...цоколь остался внутри! В общем, мы почти не испугались:))) Решили это происшествие не "вырезать", ради сохранения  для вас вашего с нами "эффекта присутствия".






Мы знаем, что у нас очень много подруг по всему миру, очень много смотрят наши встречи в разных странах, поэтому мы решили "пригласить" поучаствовать в нашей встрече двух интереснейших женщин: 

Лилию Данилову из Костромы
и Марину Михееву из Сызрани! 

 


Благодаря интернет и скайпу, сделать это было не сложно:))) Каждой из них были заданы абсолютно разные вопросы. И каждая блестяще справилась с ними!

Лилия Данилова, жена священника из Костромы (Россия),  совершенно искренне, на мой взгляд, ответила на очень... каверзный вопрос - ЕСТЬ ЛИ СПЛЕТНИ В ЦЕРКВИ? Давайте послушаем ....



На самый сложный вопрос, взялась ответить Марина Михеева, жена священника, епископа, из города Сызрань (Россия).

ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА НА ТЕБЯ СПЛЕТНИЧАЮТ? - так звучал вопрос...



Итак...чай выпит, торт...был такой вкусный - до сих пор вспоминаем! - всё сказано...:)))Были рады провести это время с вами... Скоро увидимся!
Минский Женский Клуб
  "БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!"

1 комментарий:

  1. Спасибо, Кристина и дорогие сестренки, за чудесно интересно представленный диспут,тема настолько актуальная, что будет интересна многим, Благословений вам, дорогие и успехов на Божьей ниве!!!!:)С уважением , Елена. Сургут

    ОтветитьУдалить